АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Экскурсия в библиотеку

19.10.2018

Подготовительные группы нашего ДОУ посетили детскую городскую библиотеку. Ребята познакомились с правилами пользования библиотечными книгами, с ассортиментом книг и журналов. Так же детям рассказали как записаться в библиотеку, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале.

Сотрудники библиотеки провели с детьми литературную викторину "Угадай сказочного героя". Детям в стихотворной форме загадывали загадки, а дети угадывали, из какой сказки сказочный герой и как его зовут.
    Дети с нетерпением будут ждать, когда станут постоянными читателями Городской Детской Библиотеки!

Экскурсия в библиотеку Экскурсия в библиотеку

Неделя безопасности в ДОУ

19.10.2018

В нашем детском саду прошла Неделя Безопасности. Проводились ежедневные беседы по ПДД, узнали что такое пожар, землетрясение, наводнение, террористический акт. Проговаривали правила поведения в опасной ситуации и проигрывали эти ситуации.

Сотрудник детской городской библиотеки рассказал о правилах дорожного движения.

Неделя безопасности в ДОУ Неделя безопасности в ДОУ

Родительские собрания в ДОУ

15.10.2018

В младшей группе№7 родители в игровой форме познакомились между собой, узнали о возрастных особенностях детей 4 года жизни,  познакомились с программой, режимом,  задачами развития и воспитания детей.

Родительские собрания в ДОУ Родительские собрания в ДОУ

Коллективная работа "Дикие звери"

15.10.2018

На итоговом занятии по познавательному развитию ребятами была выполнена интересная работа: коллаж "Дикие звери". Сначало дети узнали, что такое коллаж, продумали план работы, подготовили все необходимое. Потом принялись дружно за дело.

Посмотрите, какая красота получилась!

Коллективная работа "Дикие звери" Коллективная работа "Дикие звери" Коллективная работа "Дикие звери"

Благотворительная акция "Спеши творить добро"

08.10.2018

В нашем детском саду прошла благотворительная акция "Спеши творить добро". Цель: оказание помощи воспитанникам "Теплого дома".

Спасибо всем откликнувшимся педагогам и родителям детского сада №44.

Благотворительные акции распространяют идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждают людей к положительным поступкам и делам.

Благотворительная акция "Спеши творить добро"

Туристический слет работающей молодежи «Беловские гонки»

01.10.2018

Развитие физической культуры и спорта - это приоритетное направление социальной политики государства. В связи с этим в Беловском городском округе традиционно проводится туристический слет работающей молодежи «Беловские гонки».

Программа сорневнования состояла из нескольких частей: барбекю - фест «Блюдо, блюдо сделай чудо" (презентация) и конкурс «Спортивная программа» спортивный забег по пересеченной местности с преодолением многочисленных препятствий.

Наш детский сад принял участие в этом мероприятии.

Новоселье - праздник веселый

01.10.2018

В группе №9 прошло веселое новоселье со смешными героями: Домовенком Кузей и девочкой Проказницей. Ребята играли с домовенком в веселые игры, а Проказнице рассказали как правильно нужно себя вести и станцевали с ней подвижный танец.

Воспитатели: Сафина Т.Г., Старовойтова Т.И.

Новоселье - праздник веселый Новоселье - праздник веселый

День воспитателя и всех дошкольных работников!

27.09.2018

В торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное 100 лет дошкольному образованию в Кузбассе. Памятными медалями и благодарственными письмами были награждены ветераны-руководители, ветераны-педагоги, старшие воспитатели и руководители дошкольных образовательных учреждений.

С этим замечательным праздником пришли поздравить маленькие воспитанники и выпускники детского сада №44.

Профессиональный праздник - хороший повод еще раз сказать спасибо тем людям, которым общество доверяет самое дорогое и ценное - своих детей!

День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников! День воспитателя и всех дошкольных работников!

Административно-хозяйственная работа
Мероприятия в ДОУ
Сведения об МБДОУ
Структура и органы управления образовательной о