Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей)
«Детский дом «Надежда» города Белово»

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента РФ

Наша страна, наш президент, наш выбор!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента РФ

С 12 по 18 февраля проводится профилактическое мероприятие "Юный пешеход"

Выставка рисунков "Тебе, любимый край!"

26 января 2018г. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 75 ЛЕТ

В 2018 году Кузбасс отметит 75-летний юбилей. 26 января 1943г. Указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Кемеровская область. Образование области было связано с ускоренным промышленным освоением богатых природных ресурсов Кузнецкого угольного бассейна.

В детском доме прошла выставка рисунков «Тебе, любимый край!», лучшие работы украсили выставку.

Выставка рисунков "Тебе, любимый край!"  Выставка рисунков "Тебе, любимый край!"  Выставка рисунков "Тебе, любимый край!"

Правила дорожного движения

17 января 2018г. с воспитанниками детского дома инспектор по ПДД Тупикова О.В. провела мероприятия по правилам дорожного движения, маленькие дети смотрели мультфильм с ситуациями на дорогах, старшие дети готовили светоотражающие маячки на одежду и портфели.

Прощание с Дедом Морозом

16 января 2018г. творческий коллектив ДК «Шахтер» провел театрализованную  игровую программу «Прощание с Дедом Морозом». Ребята с радостью поиграли со сказочными персонажами и попрощались с Дедушкой Морозом.

Прощание с Дедом Морозом  Прощание с Дедом Морозом  Прощание с Дедом Морозом

Благотворительный фонд "Рука помощи"

13 января 2018г. воспитанников с праздничной программой, аниматорами и мыльными пузырями посетил благотворительный фонд «Рука помощи». Всем воспитанникам Дед Мороз и Снегурочка подарили подарки, которые дети просили еще до нового года. Все желания сбылись! Спасибо всем!

Благотворительный фонд "Рука помощи"   Благотворительный фонд "Рука помощи"  Благотворительный фонд "Рука помощи"

Зимние каникулы

3 января 2018г. воспитанники 3 и 4 группы посетили Кемеровский военизированный горноспасательный взвод №3 филиал г.Белово, получив заряд бодрости и энергии от полученной экскурсии.

Зимние каникулы  Зимние каникулы Зимние каникулы

5 января 2018г. воспитатель Корнеева Т.Г. для самых маленьких воспитанников провела чаепитие со вкусными сладостями и пригласила в гости сказочного персонажа "Зимушку - зиму".

Зимние каникулы  Зимние каникулы Зимние каникулы

6 января 2017г. в мастерской "Деда Мороза" ребята с увлечением делали новогоднее панно из различных круп.

Зимние каникулы Зимние каникулы   Зимние каникулы

7 января 2017г. в праздник Рождество Христово  воспитанники 3 и 4 группы посетили Успенско - Никольский храм посёлок Новый городок, после экскурсии по храму, детей пригласили на концерт, который приготовили ребята церковно - приходной школы.

Зимние каникулы Зимние каникулы   Зимние каникулы

Новогодние приключения

27 декабря 2017г. для школьников детского дома был проведен новогодний праздник «Новогодние приключения», детей поздравили члены советов ветеранов комсомолов и предприниматель города Николай Чирков, подарили им сладкие подарки.

Новогодние приключения  Новогодние приключения  Новогодние приключения